RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2006, выпуск 4, страницы 16–24 (Mi at1162)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминированные системы

О некоторых достаточных условиях оптимальности времени преследования в дифференциальной игре со многими преследующими

Г. И. Ибрагимов, Б. Б. Рихсиев

Институт математики и информационных технологий НАН Узбекистана, Ташкент

Аннотация: Исследуется задача оптимального преследования несколькими объектами одного. Движения игроков описываются простыми дифференциальными уравнениями. На управления игроков наложены геометрические ограничения. Получены достаточные условия для оптимальности времени преследования. Построены оптимальные стратегии игроков.

Полный текст: PDF файл (181 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2006, 67:4, 529–537

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
PACS: 02.30.Yy
Статья представлена к публикации членом редколлегии: Б. М. Миллер

Поступила в редакцию: 11.03.2003

Образец цитирования: Г. И. Ибрагимов, Б. Б. Рихсиев, “О некоторых достаточных условиях оптимальности времени преследования в дифференциальной игре со многими преследующими”, Автомат. и телемех., 2006, № 4, 16–24; Autom. Remote Control, 67:4 (2006), 529–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IbrRik06}
\by Г.~И.~Ибрагимов, Б.~Б.~Рихсиев
\paper О~некоторых достаточных условиях оптимальности времени преследования в~дифференциальной игре со многими преследующими
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2006
\issue 4
\pages 16--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at1162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2223198}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1125.91310}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2006
\vol 67
\issue 4
\pages 529--537
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0005117906040023}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33646170430}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at1162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2006/i4/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kuchkarov A., Ibragimov G., Ferrara M., “Simple Motion Pursuit and Evasion Differential Games With Many Pursuers on Manifolds With Euclidean Metric”, Discrete Dyn. Nat. Soc., 2016, 1386242  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:64
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019