RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2006, выпуск 7, страницы 14–26 (Mi at1205)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Детерминированные системы

Задача оптимального управления для распределенной системы типа Вольтерра

О. А. Кузенков

Нижегородский государственный университет

Аннотация: Решается задача оптимального управления для распределенной системы типа Вольтерра на ограниченных и неограниченных интервалах времени. Особенность задачи состоит в том, что критерий качества определяется объективными предпочтениями управляемой системы.

Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2006, 67:7, 1028–1038

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
PACS: 02.30.Yy
Статья представлена к публикации членом редколлегии: А. И. Пропой

Поступила в редакцию: 17.11.2005

Образец цитирования: О. А. Кузенков, “Задача оптимального управления для распределенной системы типа Вольтерра”, Автомат. и телемех., 2006, № 7, 14–26; Autom. Remote Control, 67:7 (2006), 1028–1038

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz06}
\by О.~А.~Кузенков
\paper Задача оптимального управления для распределенной системы типа Вольтерра
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2006
\issue 7
\pages 14--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at1205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2252165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1194.49006}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2006
\vol 67
\issue 7
\pages 1028--1038
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0005117906070022}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746225315}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at1205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2006/i7/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Кузенков О.А., Рябова Е.А., “Порядок предпочтительности в системе измеримых множеств, вводимый с помощью уравнения динамики меры”, Вестник нижегородского университета им. Н.И. Лобачевского, 2012, 126–132  elib
    2. Kuzenkov O., Ryabova E., “Variational Principle For Self-Replicating Systems”, Math. Model. Nat. Phenom., 10:2 (2015), 115–129  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:52
    Литература:13
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020