RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2006, выпуск 9, страницы 61–68 (Mi at1234)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминированные системы

О существовании решений разрывных алгебро-дифференциальных уравнений

И. В. Матросов

Центр исследования устойчивости и нелинейной динамики при институте машиноведения им. А. А. Благонравова РАН, Москва

Аннотация: Рассматривается конечномерная система алгебро-дифференциальных уравнений с разрывами. Дается общее определение решения и доказывается теорема существования в невырожденном случае.

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2006, 67:9, 1408–1415

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
PACS: 02.30 Yy
Статья представлена к публикации членом редколлегии: Л. Б. Рапопорт

Поступила в редакцию: 03.04.2006

Образец цитирования: И. В. Матросов, “О существовании решений разрывных алгебро-дифференциальных уравнений”, Автомат. и телемех., 2006, № 9, 61–68; Autom. Remote Control, 67:9 (2006), 1408–1415

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat06}
\by И.~В.~Матросов
\paper О~существовании решений разрывных алгебро-дифференциальных уравнений
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2006
\issue 9
\pages 61--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at1234}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2266470}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1194.34009}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2006
\vol 67
\issue 9
\pages 1408--1415
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0005117906090050}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33749011953}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at1234
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2006/i9/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Матросов, “О единственности справа решений невырожденных алгебро-дифференциальных уравнений с разрывами”, Автомат. и телемех., 2007, № 1, 11–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. V. Matrosov, “On right-hand uniqueness of solutions to nondegenerated algebro-differential equations with discontinuances”, Autom. Remote Control, 68:1 (2007), 9–17  crossref  elib
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:38
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020