RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2006, выпуск 10, страницы 4–19 (Mi at1243)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Владимир Андреевич Якубович (к 80-летию со дня рождения)

А. Х. Гелиг, Г. А. Леонов, А. Л. Фрадков


Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2006, 67:10, 1530–1546

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
Статья представлена к публикации членом редколлегии: Б. Т. Поляк

Поступила в редакцию: 18.01.2006

Образец цитирования: А. Х. Гелиг, Г. А. Леонов, А. Л. Фрадков, “Владимир Андреевич Якубович (к 80-летию со дня рождения)”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 4–19; Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1530–1546

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelLeoFra06}
\by А.~Х.~Гелиг, Г.~А.~Леонов, А.~Л.~Фрадков
\paper Владимир Андреевич Якубович (к~80-летию со дня рождения)
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2006
\issue 10
\pages 4--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at1243}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2268315}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1195.01065}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15567939}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2006
\vol 67
\issue 10
\pages 1530--1546
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0005117906100018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at1243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2006/i10/p4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zhao X. Gan Z., “the Absolute Stability For General Discrete Lurie Systems With Superposition of Multiple Nonlinearities”, Appl. Math. Comput., 259 (2015), 490–496  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Fradkov A.L., “Scientific School of Vladimir Yakubovich in the 20Th Century”, IFAC PAPERSONLINE, 50:1 (2017), 5231–5237  crossref  isi  scopus
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:96
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020