RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2005, выпуск 3, страницы 113–120 (Mi at1346)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Управление в социально-экономических системах

Стабильность информационного равновесия в рефлексивных играх

Д. А. Новиковa, А. Г. Чхартишвилиb

a Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН, Москва
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Исследуется свойство стабильности информационного равновесия в рефлексивной игре (игре, в которой агенты принимают решения на основе иерархии представлений о существенных параметрах, представлений о представлениях и т.д.). Свойство стабильности состоит в том, что каждый участник (реальный и фантомный, т.е. существующий в представлении других реальных или фантомных участников) наблюдает в точности тот результат игры, на который рассчитывал.

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2005, 66:3, 441–448

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации членом редколлегии: Ф. Т. Алескеров

Поступила в редакцию: 06.05.2004

Образец цитирования: Д. А. Новиков, А. Г. Чхартишвили, “Стабильность информационного равновесия в рефлексивных играх”, Автомат. и телемех., 2005, № 3, 113–120; Autom. Remote Control, 66:3 (2005), 441–448

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NovChk05}
\by Д.~А.~Новиков, А.~Г.~Чхартишвили
\paper Стабильность информационного равновесия в~рефлексивных играх
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2005
\issue 3
\pages 113--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at1346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2136298}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1114.91009}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2005
\vol 66
\issue 3
\pages 441--448
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10513-005-0074-5}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-17144396304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at1346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2005/i3/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Schumann A., “Payoff Cellular Automata and Reflexive Games”, J. Cell. Autom., 9:4 (2014), 287–313  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:55
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020