RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2005, выпуск 6, страницы 147–152 (Mi at1392)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дискретные системы

Оценка периода колебаний нелинейных дискретных систем

Г. А. Леонов

Санкт-Петербургский государственный университет

Аннотация: Получен частотный критерий отсутствия колебания заданного периода для нелинейных дискретных систем. Этот критерий применяется к анализу логистического отображения и к исследованию бесфильтровой фазовой автоподстройки частоты.

Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2005, 66:6, 982–987

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации членом редколлегии: Б. Т. Поляк

Поступила в редакцию: 17.01.2003

Образец цитирования: Г. А. Леонов, “Оценка периода колебаний нелинейных дискретных систем”, Автомат. и телемех., 2005, № 6, 147–152; Autom. Remote Control, 66:6 (2005), 982–987

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo05}
\by Г.~А.~Леонов
\paper Оценка периода колебаний нелинейных дискретных систем
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2005
\issue 6
\pages 147--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at1392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2157581}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1127.39301}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2005
\vol 66
\issue 6
\pages 982--987
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10513-005-0141-y}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-21644450276}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at1392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2005/i6/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Гелиг, А. Н. Чурилов, “Частотные методы в теории устойчивости систем управления с импульсной модуляцией”, Автомат. и телемех., 2006, № 11, 60–76  mathnet  mathscinet  zmath; A. Kh. Gelig, A. N. Churilov, “Frequency methods in the theory of pulse-modulated control systems”, Autom. Remote Control, 67:11 (2006), 1752–1767  crossref
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:58
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020