RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2004, выпуск 4, страницы 98–107 (Mi at1559)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Адаптивные и робастные системы

Некоторые задачи робастного управления стохастическим объектом

В. Н. Фетисов

Институт проблем передачи информации РАН, Москва

Аннотация: Изучается задача построения робастной системы по усредненному критерию качества стохастической системы управления. Рассмотрены случаи параметрической и структурной неопределенности. Показана связь понятия стохастической робастности с классическим определением для детерминированных систем. Проводится сравнительный анализ предлагаемого метода построения робастной системы с некоторыми другими подходами.

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2004, 65:4, 594–602

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации членом редколлегии: В. А. Лотоцкий

Поступила в редакцию: 30.09.2003

Образец цитирования: В. Н. Фетисов, “Некоторые задачи робастного управления стохастическим объектом”, Автомат. и телемех., 2004, № 4, 98–107; Autom. Remote Control, 65:4 (2004), 594–602

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fet04}
\by В.~Н.~Фетисов
\paper Некоторые задачи робастного управления стохастическим объектом
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2004
\issue 4
\pages 98--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at1559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2095146}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1095.93008}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2004
\vol 65
\issue 4
\pages 594--602
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:AURC.0000023536.06877.12}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221135200009}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84904240211}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at1559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2004/i4/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Piccoli B., Zadarnowska K., Gaeta M., “Stochastic Algorithms for Robustness of Control Performances”, Automatica, 45:6 (2009), 1407–1414  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:58
    Литература:17
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021