RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2004, выпуск 5, страницы 52–60 (Mi at1575)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминированные системы

О построении метрики на конусе доминирования. II

А. И. Пропой

Институт системного анализа РАН

Аннотация: Рассмотрены соотношения двойственности между псевдометриками сопряженных конусов. Исследована структура конуса доминирования и показана связь полученных конструкций с задачами управления движением и моделями экономической динамики.

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2004, 65:5, 733–740

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации членом редколлегии: Ю. С. Попков

Поступила в редакцию: 28.01.2003

Образец цитирования: А. И. Пропой, “О построении метрики на конусе доминирования. II”, Автомат. и телемех., 2004, № 5, 52–60; Autom. Remote Control, 65:5 (2004), 733–740

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro04}
\by А.~И.~Пропой
\paper О построении метрики на конусе доминирования. II
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2004
\issue 5
\pages 52--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at1575}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2093341}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1082.90107}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2004
\vol 65
\issue 5
\pages 733--740
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:AURC.0000028321.05170.35}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221648100005}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84904241934}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at1575
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2004/i5/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Пропой, “Аппроксимация псевдометрики на конусе доминирования”, Автомат. и телемех., 2004, № 8, 62–71  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Propoi, “Approximation of a metric on a dominating cone”, Autom. Remote Control, 65:8 (2004), 1231–1239  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:39
    Литература:28
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020