Автоматика и телемеханика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1999, выпуск 11, страницы 58–68 (Mi at184)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Системы массового обслуживания

О декомпозиции замкнутых сетей с зависимым обслуживанием

А. В. Печинкин, В. В. Рыков

Российский университет дружбы народов, г. Москва

Аннотация: Рассматривается проблема декомпозиции замкнутых сетей передачи данных, допускающих зависимость длительностей передачи сообщений различными каналами.

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1999, 60:11, 1568–1576

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.22
Статья представлена к публикации членом редколлегии: В. М. Вишневский

Поступила в редакцию: 24.03.1999

Образец цитирования: А. В. Печинкин, В. В. Рыков, “О декомпозиции замкнутых сетей с зависимым обслуживанием”, Автомат. и телемех., 1999, № 11, 58–68; Autom. Remote Control, 60:11 (1999), 1568–1576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PecRyk99}
\by А.~В.~Печинкин, В.~В.~Рыков
\paper О декомпозиции замкнутых сетей с зависимым обслуживанием
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1999
\issue 11
\pages 58--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at184}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1812838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1057.90503}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1999
\vol 60
\issue 11
\pages 1568--1576
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086224000006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at184
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1999/i11/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Коваленко, “Исследование систем высокой надежности в вероятностной школе Б. В. Гнеденко”, Автомат. и телемех., 2010, № 7, 9–14  mathnet  mathscinet; I. N. Kovalenko, “Studying high reliability systems in the probabilistic school of B. V. Gnedenko”, Autom. Remote Control, 71:7 (2010), 1288–1293  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:52
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021