RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1998, выпуск 5, страницы 70–81 (Mi at2602)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминированные системы

Геометрический анализ оптимальных структур в системах максимальной степени устойчивости. II

А. М. Шубладзе

Институт проблем управления РАН, Москва

Аннотация: Предлагается геометрический анализ оптимальных структур в системах максимальной степени устойчивости для случаев, когда крайними правыми корнями характеристических полиномов замкнутых систем управления являются комплексно-сопряженные корни произвольной кратности.

Полный текст: PDF файл (1414 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1998, 59:5, 668–677

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.5
MSC: Primary 49K15; Secondary 93B60, 93C15

Поступила в редакцию: 01.08.1997

Образец цитирования: А. М. Шубладзе, “Геометрический анализ оптимальных структур в системах максимальной степени устойчивости. II”, Автомат. и телемех., 1998, № 5, 70–81; Autom. Remote Control, 59:5 (1998), 668–677

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu98}
\by А.~М.~Шубладзе
\paper Геометрический анализ оптимальных структур в~системах максимальной степени устойчивости.~II
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1998
\issue 5
\pages 70--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at2602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1680720}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1076.93529}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1998
\vol 59
\issue 5
\pages 668--677


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at2602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1998/i5/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. И. Черепова, А. М. Шубладзе, “Оптимальные по степени устойчивости системы управления объектами с “неустойчивым” числителем передаточной функции”, Автомат. и телемех., 2004, № 9, 27–39  mathnet  mathscinet  zmath; T. I. Cherepova, A. M. Shubladze, “Stability-optimal control systems for plants with “unstable” numerator of the transfer function”, Autom. Remote Control, 65:9 (2004), 1377–1388  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:40
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019