RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1993, выпуск 11, страницы 66–69 (Mi at3042)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминированные системы

Деформационный метод исследования негладких бесконечномерных оптимизационных задач

В. И. Скалыга

КБ "Аметист", Москва

Аннотация: Предлагается способ исследования негладких задач бесконечномерной оптимизации, основанный на деформации исследуемой задачи к эталонной с заданными свойствами.

Полный текст: PDF файл (690 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1993, 54:11, 1630–1632

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.5
MSC: Primary 49J27; Secondary 49J40, 49J52, 90C31

Поступила в редакцию: 23.10.1992

Образец цитирования: В. И. Скалыга, “Деформационный метод исследования негладких бесконечномерных оптимизационных задач”, Автомат. и телемех., 1993, № 11, 66–69; Autom. Remote Control, 54:11 (1993), 1630–1632

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ska93}
\by В.~И.~Скалыга
\paper Деформационный метод исследования негладких бесконечномерных оптимизационных задач
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1993
\issue 11
\pages 66--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at3042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1263567}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0814.90113}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1993
\vol 54
\issue 11
\pages 1630--1632


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at3042
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1993/i11/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Скалыга, “О гомотопическом методе в многокритериальных бесконечномерных задачах”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:4 (1997), 137–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Skalyga, “On a homotopy method in infinite-dimensional multicriteria problems”, Izv. Math., 61:4 (1997), 813–830  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:37
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021