RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1996, выпуск 2, страницы 47–56 (Mi at3135)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминированные системы

Параметрическая стабилизация нелинейных систем управления

В. А. Каменецкий

Институт проблем управления РАН, г. Москва

Аннотация: Предлагается новый подход к решению задачи выбора стабилизирующих параметров для нелинейных систем управления. Идея предлагаемого подхода состоит в том, чтобы полученная в результате стабилизации замкнутая система имела как можно большую область притяжения положения равновесия.

Полный текст: PDF файл (1539 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1996, 57:2, 187–194

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-501.52

Поступила в редакцию: 29.11.1994

Образец цитирования: В. А. Каменецкий, “Параметрическая стабилизация нелинейных систем управления”, Автомат. и телемех., 1996, № 2, 47–56; Autom. Remote Control, 57:2 (1996), 187–194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam96}
\by В.~А.~Каменецкий
\paper Параметрическая стабилизация нелинейных систем управления
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1996
\issue 2
\pages 47--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at3135}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1386232}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0931.93062}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1996
\vol 57
\issue 2
\pages 187--194


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at3135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1996/i2/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kamenetskii V., “Approximation of the Linear Stabilization Set”, Differ. Equ., 33:3 (1997), 337–343  mathnet  mathscinet  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:62
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020