RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1994, выпуск 4, страницы 55–59 (Mi at3881)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Стохастические системы

Об одном методе оценивания параметров временных зависимостей по экспериментальной информации

Ю. М. Босинзон, И. Я. Фальковский

НИПТИ "Агропромпрогресс", Москва

Аннотация: Предлагается метод оценивания по экспериментальной информации параметров временных зависимостей, представимых в виде решений линейных дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами. Применение метода иллюстрируется на модельном примере.

Полный текст: PDF файл (1180 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1994, 55:4, 502–505

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.237.8
MSC: 93B30

Поступила в редакцию: 27.05.1993

Образец цитирования: Ю. М. Босинзон, И. Я. Фальковский, “Об одном методе оценивания параметров временных зависимостей по экспериментальной информации”, Автомат. и телемех., 1994, № 4, 55–59; Autom. Remote Control, 55:4 (1994), 502–505

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BosFal94}
\by Ю.~М.~Босинзон, И.~Я.~Фальковский
\paper Об одном методе оценивания параметров временных зависимостей по экспериментальной информации
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1994
\issue 4
\pages 55--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at3881}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0843.93084}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1994
\vol 55
\issue 4
\pages 502--505


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at3881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1994/i4/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Ломов, “Операторно-орторегрессионный метод идентификации коэффициентов линейных дифференциальных уравнений”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 18:1 (2018), 73–90  mathnet  crossref
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:32
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019