RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1994, выпуск 10, страницы 17–26 (Mi at3982)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминированные системы

Инвариантные выпуклые классы состояний континуальных систем реле

М. А. Красносельский, Д. И. Рачинский

Институт проблем передачи информации РАН, Москва

Аннотация: Выделяются и изучаются выпуклые классы состояний, обладающих свойством инвариантности по отношению к непрерывным ограниченным классам входов. Наличие таких классов обеспечивает применимость операторных методов к исследованию динамики нелинейных систем с гистерезисом.

Полный текст: PDF файл (1426 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1994, 55:10, 1405–1412

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
MSC: Primary 47H30; Secondary 34H05, 47N20, 47N70, 93C10

Поступила в редакцию: 22.10.1993

Образец цитирования: М. А. Красносельский, Д. И. Рачинский, “Инвариантные выпуклые классы состояний континуальных систем реле”, Автомат. и телемех., 1994, № 10, 17–26; Autom. Remote Control, 55:10 (1994), 1405–1412

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraRac94}
\by М.~А.~Красносельский, Д.~И.~Рачинский
\paper Инвариантные выпуклые классы состояний континуальных систем реле
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1994
\issue 10
\pages 17--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at3982}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1309072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0854.93028}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1994
\vol 55
\issue 10
\pages 1405--1412


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at3982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1994/i10/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Leonov G.A. Shumafov M.M. Teshev V.A. Aleksandrov K.D., “Differential Equations With Hysteresis Operators. Existence of Solutions, Stability, and Oscillations”, Differ. Equ., 53:13 (2017), 1764–1816  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021