RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1991, выпуск 6, страницы 47–55 (Mi at4193)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Детерминированные системы

О деформационном методе исследования на условный минимум функционалов качества систем с бесконечным числом степеней свободы

В. И. Скалыга

КБ "Аметист", Москва

Аннотация: Предлагается прием исследования бесконечномерных оптимизационных задач, основанный на деформации изучаемой задачи к эталонной.

Полный текст: PDF файл (1242 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1991, 52:6, 781–789

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.58
MSC: Primary 90C30; Secondary 65K10

Поступила в редакцию: 02.04.1990

Образец цитирования: В. И. Скалыга, “О деформационном методе исследования на условный минимум функционалов качества систем с бесконечным числом степеней свободы”, Автомат. и телемех., 1991, № 6, 47–55; Autom. Remote Control, 52:6 (1991), 781–789

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ska91}
\by В.~И.~Скалыга
\paper О~деформационном методе исследования на условный минимум функционалов качества систем с~бесконечным числом степеней свободы
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1991
\issue 6
\pages 47--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at4193}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1134676}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.90091}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1991
\vol 52
\issue 6
\pages 781--789


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at4193
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1991/i6/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Скалыга, “О деформациях негладких оптимизационных задач, имеющих изолированную экстремаль”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:4 (1994), 186–193  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Skalyga, “On deformations of nonsmooth optimization problems having an isolated extremal”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:1 (1995), 187–195  crossref  isi
    2. В. И. Скалыга, “О гомотопическом методе в многокритериальных бесконечномерных задачах”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:4 (1997), 137–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Skalyga, “On a homotopy method in infinite-dimensional multicriteria problems”, Izv. Math., 61:4 (1997), 813–830  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021