RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1983, выпуск 3, страницы 13–19 (Mi at5077)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминированные системы

О принципе отсутствия ограниченных режимов в проблеме абсолютной устойчивости систем с распределенными параметрами

А. Г. Зарубин, М. А. Красносельский, А. В. Покровский

Хабаровск, Москва

Аннотация: Излагается метод исследования абсолютной устойчивости состояний равновесия или заданных режимов для систем, динамика которых описывается уравнениями в частных производных.

Полный текст: PDF файл (1260 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1983, 44:3, 283–289

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-505: [517.5+517.933]

Поступила в редакцию: 28.09.1981

Образец цитирования: А. Г. Зарубин, М. А. Красносельский, А. В. Покровский, “О принципе отсутствия ограниченных режимов в проблеме абсолютной устойчивости систем с распределенными параметрами”, Автомат. и телемех., 1983, № 3, 13–19; Autom. Remote Control, 44:3 (1983), 283–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZarKraPok83}
\by А.~Г.~Зарубин, М.~А.~Красносельский, А.~В.~Покровский
\paper О принципе отсутствия ограниченных режимов в проблеме абсолютной устойчивости систем с распределенными параметрами
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1983
\issue 3
\pages 13--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at5077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0526.93038}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1983
\vol 44
\issue 3
\pages 283--289


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at5077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1983/i3/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Р. Либерзон, “Очерки о теории абсолютной устойчивости”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 86–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. R. Liberzon, “Essays on the absolute stability theory”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1610–1644  crossref  elib
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:26
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020