Автоматика и телемеханика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1990, выпуск 6, страницы 41–47 (Mi at5386)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Детерминированные системы

Алгебраическая неразрешимость задачи об абсолютной устойчивости рассинхронизованных систем

В. С. Козякин

Научно-производстевнное объединение "Автоматизированные системы управления "Москва""

Аннотация: Показывается, что для линейных рассинхронизованных систем алгебраического критерия абсолютной устойчивости в общем случае не существует.

Полный текст: PDF файл (967 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1990, 51:6, 754–759

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-501.42

Поступила в редакцию: 10.10.1988

Образец цитирования: В. С. Козякин, “Алгебраическая неразрешимость задачи об абсолютной устойчивости рассинхронизованных систем”, Автомат. и телемех., 1990, № 6, 41–47; Autom. Remote Control, 51:6 (1990), 754–759

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz90}
\by В.~С.~Козякин
\paper Алгебраическая неразрешимость задачи об абсолютной устойчивости рассинхронизованных систем
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1990
\issue 6
\pages 41--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at5386}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1071607}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0737.93056}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1990
\vol 51
\issue 6
\pages 754--759


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at5386
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1990/i6/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Козякин, “О неопределимости в $o$-минимальных структурах конечных наборов матриц, бесконечные произведения которых сходятся, ограничены или неограниченны”, Автомат. и телемех., 2003, № 9, 24–41  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Kozyakin, “Indefinability in o-Minimal Structures of Finite Sets of Matrices Whose Infinite Products Converge and Are Bounded or Unbounded”, Autom. Remote Control, 64:9 (2003), 1386–1400  crossref  isi
    2. D. Cheban, C. Mammana, “Asymptotic Stability of autonomous and Non-Autonomous Discrete Linear Inclusions”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2004, no. 3, 41–52  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Mason O. Wirth F., “Extremal Norms for Positive Linear Inclusions”, Linear Alg. Appl., 444 (2014), 100–113  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. В. С. Козякин, Н. А. Кузнецов, П. Ю. Чеботарев, “Консенсус в асинхронных мультиагентных системах III. Конструктивная устойчивость и стабилизируемость”, Автомат. и телемех., 2019, № 6, 3–27  mathnet  crossref  elib; V. S. Kozyakin, N. A. Kuznetsov, P. Yu. Chebotarev, “Consensus in asynchronous multiagent systems. III. Constructive stability and stabilizability”, Autom. Remote Control, 80:6 (2019), 989–1015  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:33
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021