RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2009, выпуск 11, страницы 101–107 (Mi at557)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Дискретные системы

Выпуклость последовательности коэффициентов и устойчивость дискретных систем

В. М. Гилязев, М. М. Кипнис

Челябинский государственный педагогический университет

Аннотация: Показано, что выпуклость последовательности коэффициентов влечет устойчивость характеристических многочленов некоторого класса дискретных систем.

Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2009, 70:11, 1856–1861

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
PACS: 02.30.Yy
Статья представлена к публикации членом редколлегии: Б. Т. Поляк

Поступила в редакцию: 16.07.2008

Образец цитирования: В. М. Гилязев, М. М. Кипнис, “Выпуклость последовательности коэффициентов и устойчивость дискретных систем”, Автомат. и телемех., 2009, № 11, 101–107; Autom. Remote Control, 70:11 (2009), 1856–1861

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GilKip09}
\by В.~М.~Гилязев, М.~М.~Кипнис
\paper Выпуклость последовательности коэффициентов и устойчивость дискретных систем
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2009
\issue 11
\pages 101--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2641274}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1237.39014}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2009
\vol 70
\issue 11
\pages 1856--1861
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0005117909110095}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000271942900009}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-70849103649}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2009/i11/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nakata Yu., “Note on Stability Conditions For Structured Population Dynamics Models”, Electron. J. Qual. Theory Differ., 2016, no. 78  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
    2. Peics H., Roznjik A., Krekic V.P., Takacs M., “a System of Delay Difference Equations With Continuous Time With Lag Function Between Two Known Functions”, Electron. J. Qual. Theory Differ., 2016, 18  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:63
    Литература:40
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020