RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2009, выпуск 12, страницы 9–15 (Mi at569)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Некоторые направления развития теории очередей

О математических моделях сетей обслуживания

В. А. Малышев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Теория очередей как область теории вероятностей имеет классические постановки задач и сложившийся математический аппарат. В этом кратком обзоре прослеживаются ее связи с другими областями математики и другими прикладными задачами.

Полный текст: PDF файл (128 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2009, 70:12, 1947–1953

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
PACS: 89.75.Fb
Статья представлена к публикации членом редколлегии: С. Ф. Яшков

Поступила в редакцию: 12.05.2009

Образец цитирования: В. А. Малышев, “О математических моделях сетей обслуживания”, Автомат. и телемех., 2009, № 12, 9–15; Autom. Remote Control, 70:12 (2009), 1947–1953

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal09}
\by В.~А.~Малышев
\paper О~математических моделях сетей обслуживания
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2009
\issue 12
\pages 9--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2641050}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1180.90074}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15276410}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2009
\vol 70
\issue 12
\pages 1947--1953
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0005117909120029}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273307900002}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15308205}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-73849141488}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2009/i12/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Сорокин А.С., “Алгебра процесса моделирования характеристик”, Вестник Кузбасского государственного технического университета, 2011, № 5, 105–109  mathscinet  elib
    2. Сорокин А.С., “Парадигмы программирования и алгебра процесса моделирования характеристик”, Вестник Кузбасского государственного технического университета, 2011, № 4, 77–82  elib
    3. Gannon M., Pechersky E., Suhov Y., Yambartsev A., “Random Walks in a Queueing Network Environment”, J. Appl. Probab., 53:2 (2016), 448–462  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:456
    Полный текст:184
    Литература:92
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020