RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1981, выпуск 1, страницы 15–19 (Mi at5690)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Детерминированные системы

Необходимые частотные условия абсолютной устойчивости нестационарных систем

Г. А. Леонов

Ленинград

Аннотация: Получены необходимые частотные условия абсолютной устойчивости для систем с одной нестационарной нелинейной характеристикой, распространяющие на системы произвольного порядка известные результаты А.Ю. Левина и Е.С. Пятницкого.

Полный текст: PDF файл (824 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1981, 42:1, 9–13

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-501.52

Поступила в редакцию: 14.02.1980

Образец цитирования: Г. А. Леонов, “Необходимые частотные условия абсолютной устойчивости нестационарных систем”, Автомат. и телемех., 1981, № 1, 15–19; Autom. Remote Control, 42:1 (1981), 9–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo81}
\by Г.~А.~Леонов
\paper Необходимые частотные условия абсолютной устойчивости нестационарных систем
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1981
\issue 1
\pages 15--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at5690}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0465.93054}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1981
\vol 42
\issue 1
\pages 9--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at5690
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1981/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Р. Либерзон, “Очерки о теории абсолютной устойчивости”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 86–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. R. Liberzon, “Essays on the absolute stability theory”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1610–1644  crossref  elib
    2. Leonov G.A. Shumafov M.M. Teshev V.A. Aleksandrov K.D., “Differential Equations With Hysteresis Operators. Existence of Solutions, Stability, and Oscillations”, Differ. Equ., 53:13 (2017), 1764–1816  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:47
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020