Автоматика и телемеханика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1981, выпуск 2, страницы 35–42 (Mi at5718)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Стохастические системы

Математическое моделирование векторных случайных полей и процессов

Ю. И. Палагин

Ленинград

Аннотация: Предлагается метод математического моделирования гауссовских коррелированных многомерных полей и процессов. Приводятся примеры.

Полный текст: PDF файл (2025 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1981, 42:2, 160–166

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 681.31

Поступила в редакцию: 04.02.1980

Образец цитирования: Ю. И. Палагин, “Математическое моделирование векторных случайных полей и процессов”, Автомат. и телемех., 1981, № 2, 35–42; Autom. Remote Control, 42:2 (1981), 160–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal81}
\by Ю.~И.~Палагин
\paper Математическое моделирование векторных случайных полей и процессов
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1981
\issue 2
\pages 35--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at5718}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0465.93063}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1981
\vol 42
\issue 2
\pages 160--166


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at5718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1981/i2/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Огородников, С. М. Пригарин, А. С. Родионов, “Квазигауссовская модель сетевого трафика”, Автомат. и телемех., 2010, № 3, 117–130  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Ogorodnikov, S. M. Prigarin, A. S. Rodionov, “Quasi-Gaussian model of network traffic”, Autom. Remote Control, 71:3 (2010), 473–485  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:79
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022