Автоматика и телемеханика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1990, выпуск 10, страницы 56–63 (Mi at5981)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Детерминированные системы

Об абсолютной устойчивости систем с несинхронно работающими импульсными элементами

В. С. Козякин

НПО АСУ ``Москва''

Аннотация: Вводится понятие абсолютной устойчивости систем по отношению к различным классам рассинхронизации моментов срабатывания импульсных элементов. Устанавливаются общие критерии абсолютной устойчивости, родственные принципу отсутствия ограниченных решений Красносельского – Покровского.

Полный текст: PDF файл (1149 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1990, 51:10, 1349–1355

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-504.12

Поступила в редакцию: 21.02.1989

Образец цитирования: В. С. Козякин, “Об абсолютной устойчивости систем с несинхронно работающими импульсными элементами”, Автомат. и телемех., 1990, № 10, 56–63; Autom. Remote Control, 51:10 (1990), 1349–1355

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz90}
\by В.~С.~Козякин
\paper Об абсолютной устойчивости систем с несинхронно работающими импульсными элементами
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1990
\issue 10
\pages 56--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at5981}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1088520}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0737.93055}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1990
\vol 51
\issue 10
\pages 1349--1355


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at5981
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1990/i10/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. Cheban, C. Mammana, “Absolute Asymptotic Stability of Discrete Linear Inclusions”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2005, no. 1, 43–68  mathnet  mathscinet  zmath
    2. М. Р. Либерзон, “Очерки о теории абсолютной устойчивости”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 86–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. R. Liberzon, “Essays on the absolute stability theory”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1610–1644  crossref  elib
    3. В. С. Козякин, Н. А. Кузнецов, П. Ю. Чеботарев, “Консенсус в асинхронных мультиагентных системах III. Конструктивная устойчивость и стабилизируемость”, Автомат. и телемех., 2019, № 6, 3–27  mathnet  crossref  elib; V. S. Kozyakin, N. A. Kuznetsov, P. Yu. Chebotarev, “Consensus in asynchronous multiagent systems. III. Constructive stability and stabilizability”, Autom. Remote Control, 80:6 (2019), 989–1015  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021