RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1989, выпуск 9, страницы 81–90 (Mi at6420)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминированные системы

Двойственность по Калману в теории управления динамическими дифференциально-разностными системами

А. В. Метельский

Минск

Аннотация: Основные понятия математической теории управления Р. Калмана обобщаются на дифференциально-разностные системы.

Полный текст: PDF файл (1098 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1989, 50:9, 1213–1221

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977

Поступила в редакцию: 01.07.1987

Образец цитирования: А. В. Метельский, “Двойственность по Калману в теории управления динамическими дифференциально-разностными системами”, Автомат. и телемех., 1989, № 9, 81–90; Autom. Remote Control, 50:9 (1989), 1213–1221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Met89}
\by А.~В.~Метельский
\paper Двойственность по Калману в теории управления динамическими дифференциально-разностными системами
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1989
\issue 9
\pages 81--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at6420}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1026526}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0708.93040}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1989
\vol 50
\issue 9
\pages 1213--1221


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at6420
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1989/i9/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Метельский, “Проблема точечной полноты в теории управления дифференциально-разностными системами”, УМН, 49:2(296) (1994), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Metel'skii, “The problem of pointwise completeness in the theory of control of differential-difference systems”, Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 101–139  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:44
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020