RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2008, выпуск 4, страницы 176–183 (Mi at648)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вычислительные методы и приложения

Асимптотика контрастной структуры типа ступеньки для некоторого класса вариационных задач

Ни Минь Кань

Восточно-китайский педагогический университет, Шанхай, КНР

Аннотация: Изучается класс простейших вариационных задач с закрепленными концами, в котором производная входит в интегрант с малым параметром. Построена асимптотика и устанавливаются условия существования решения с внутренним переходным слоем типа “ступенька”.

Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2008, 69:4, 708–715

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
PACS: 02.30.Yy
Статья представлена к публикации членом редколлегии: В. Н. Буков
Поступила в редакцию: 16.01.2007

Образец цитирования: Ни Минь Кань, “Асимптотика контрастной структуры типа ступеньки для некоторого класса вариационных задач”, Автомат. и телемех., 2008, № 4, 176–183; Autom. Remote Control, 69:4 (2008), 708–715

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ni08}
\by Ни Минь Кань
\paper Асимптотика контрастной структуры типа ступеньки для некоторого класса вариационных задач
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2008
\issue 4
\pages 176--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at648}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2420552}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.49004}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2008
\vol 69
\issue 4
\pages 708--715
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0005117908040176}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000255518800017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-43049109135}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at648
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2008/i4/p176

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ни Минь Кань, У Ли Менг, “Решение типа ступеньки для аффинной сингулярно возмущенной задачи оптимального управления”, Автомат. и телемех., 2013, № 12, 104–118  mathnet  zmath; Ni Ming Kang, Wu Li Meng, “A step-type solution for the affine singularly perturbed problem of optimal control”, Autom. Remote Control, 74:12 (2013), 2007–2019  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Kan N.M. Feng W.A., “Step-Like Contrast Structure For a Nonlinear System of Singularly Perturbed Differential Equations in the Critical Case”, Differ. Equ., 52:12 (2016), 1575–1584  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:29
    Литература:11
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018