RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1986, выпуск 9, страницы 75–82 (Mi at6513)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Развивающиеся системы

Об одной задаче равновесия и методах ее решения

А. С. Антипин

Москва

Аннотация: Рассматривается трехуровневая модель равновесия, обсуждается ее связь с системой задач выпуклого программирования. Предлагаются методы вычисления равновесия, обосновывается их сходимость.

Полный текст: PDF файл (1181 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1985, 47:9, 1231–1238

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-501.72, 519.82

Поступила в редакцию: 22.04.1985

Образец цитирования: А. С. Антипин, “Об одной задаче равновесия и методах ее решения”, Автомат. и телемех., 1986, № 9, 75–82; Autom. Remote Control, 47:9 (1985), 1231–1238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ant86}
\by А.~С.~Антипин
\paper Об одной задаче равновесия и методах ее решения
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1986
\issue 9
\pages 75--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at6513}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=875099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0614.90017}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1985
\vol 47
\issue 9
\pages 1231--1238


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at6513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1986/i9/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Коннов, “Двойственный подход для одного класса смешанных вариационных неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:9 (2002), 1324–1337  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Konnov, “The dual approach to one class of mixed variational inequalities”, Comput. Math. Math. Phys., 42:9 (2002), 1276–1288
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020