RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1980, выпуск 11, страницы 21–26 (Mi at7217)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Детерминированные системы

Об одном расширении частотного критерия В. М. Попова для нестационарных нелинейностей

Г. А. Леонов

Ленинград

Аннотация: Получен частотный критерий абсолютной устойчивости в классе нестационарных нелинейностей, содержащихся в секторе. Показано, что в некоторых случаях полученный критерий является более широким, чем известный критерий В. М. Попова.

Полный текст: PDF файл (905 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1981, 41:11, 1494–1499

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-501.52

Поступила в редакцию: 29.10.1979

Образец цитирования: Г. А. Леонов, “Об одном расширении частотного критерия В. М. Попова для нестационарных нелинейностей”, Автомат. и телемех., 1980, № 11, 21–26; Autom. Remote Control, 41:11 (1981), 1494–1499

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo80}
\by Г.~А.~Леонов
\paper Об одном расширении частотного критерия В. М. Попова для нестационарных нелинейностей
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1980
\issue 11
\pages 21--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at7217}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0466.93048}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1981
\vol 41
\issue 11
\pages 1494--1499


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at7217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1980/i11/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Р. Либерзон, “Очерки о теории абсолютной устойчивости”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 86–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. R. Liberzon, “Essays on the absolute stability theory”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1610–1644  crossref  elib
    2. Leonov G.A., “Frequency-Domain Criterion For the Absolute Stability of Nonlinear Systems”, Dokl. Math., 90:2 (2014), 654–656  crossref  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020