Автоматика и телемеханика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2007, выпуск 1, страницы 3–10 (Mi at917)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Детерминированные системы

Негладкие направляющие потенциалы в задачах о вынужденных колебаниях

С. В. Корневa, В. В. Обуховскийb

a Воронежский государственный педагогический университет
b Воронежский государственный университет

Аннотация: Определяются новые классы негладких направляющих потенциалов. Введенные понятия используются для решения задачи о периодических колебаниях управляемых объектов, описываемых системой дифференциальных уравнений и системой дифференциальных включений.

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2007, 68:1, 1–8

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
PACS: 07.05.Dz
Статья представлена к публикации членом редколлегии: А. М. Красносельский

Поступила в редакцию: 03.02.2006

Образец цитирования: С. В. Корнев, В. В. Обуховский, “Негладкие направляющие потенциалы в задачах о вынужденных колебаниях”, Автомат. и телемех., 2007, № 1, 3–10; Autom. Remote Control, 68:1 (2007), 1–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorObu07}
\by С.~В.~Корнев, В.~В.~Обуховский
\paper Негладкие направляющие потенциалы в~задачах о~вынужденных колебаниях
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2007
\issue 1
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at917}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2295211}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1195.93027}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2007
\vol 68
\issue 1
\pages 1--8
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0005117907010018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846667044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at917
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2007/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nguyen Van Loi, Obukhovskii V., Zecca P., “Non-Smooth Guiding Functions and Periodic Solutions of Functional Differential Inclusions with Infinite Delay in Hilbert Spaces”, Fixed Point Theory, 13:2 (2012), 565–582  mathscinet  zmath  isi
    2. С. В. Корнев, “Многолистные направляющие функции в задаче о существовании периодических решений некоторых классов дифференциальных включений”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 11, 14–26  mathnet; S. V. Kornev, “Multivalent guiding function in a problem on existence of periodic solutions of some classes of differential inclusions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:11 (2016), 11–21  crossref  isi
    3. Obukhovskii V., Kamenskii M., Kornev S., Liou Y.-Ch., “On Asymptotics of Solutions For Some Classes of Differential Inclusions Via the Generalized Guiding Functions Method”, J. Nonlinear Convex Anal., 18:5, SI (2017), 967–975  mathscinet  zmath  isi
    4. Kornev S., Nguyen Van Loi, Obukhovskii V., Wen Ch.-F., “Random Nonsmooth Integral Guiding Functions and Asymptotic Behavior of Trajectories For Random Differential Inclusions”, J. Nonlinear Convex Anal., 19:3, SI (2018), 493–500  mathscinet  isi
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:82
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021