RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1979, выпуск 6, страницы 198–205 (Mi at9479)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Заметки

Частотный критерий устойчивости СПС с запаздыванием

А. А. Абдуллаев, Э. М. Джафаров

Сумгаит

Аннотация: На основе метода Попова излагается частотный критерий абсолютной устойчивости систем с переменной структурой (СПС) с запаздыванием. Сформулированы и доказаны теоремы о скользящем режиме и абсолютной устойчивости в таких системах. Приводится пример.

Полный текст: PDF файл (1049 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1979, 40:6, 939–944

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 62-501.52:665.63
Поступила в редакцию: 02.11.1978

Образец цитирования: А. А. Абдуллаев, Э. М. Джафаров, “Частотный критерий устойчивости СПС с запаздыванием”, Автомат. и телемех., 1979, № 6, 198–205; Autom. Remote Control, 40:6 (1979), 939–944

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbdDzh79}
\by А.~А.~Абдуллаев, Э.~М.~Джафаров
\paper Частотный критерий устойчивости СПС с запаздыванием
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1979
\issue 6
\pages 198--205
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at9479}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=557571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0424.93041}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1979
\vol 40
\issue 6
\pages 939--944


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at9479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1979/i6/p198

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Р. Либерзон, “Очерки о теории абсолютной устойчивости”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 86–119  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. R. Liberzon, “Essays on the absolute stability theory”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1610–1644  crossref  elib
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018