RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1978, выпуск 2, страницы 102–112 (Mi at9662)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Развивающиеся системы

Параметрическое квадратичное и линейное программирование. I

А. И. Пропой, А. Б. Ядыкин

Москва

Аннотация: Рассматривается общий подход к задачам параметрического квадратичного и линейного программирования, который позволяет сводить решение исходной параметрической задачи к решению ряда простых вспомогательных задач. В первой части работы рассмотрен случай параметризации целевой функции, во второй — случай параметризации вектора ограничений задачи.

Полный текст: PDF файл (1799 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1978, 39:2, 241–251

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 65.012.122

Поступила в редакцию: 06.08.1976

Образец цитирования: А. И. Пропой, А. Б. Ядыкин, “Параметрическое квадратичное и линейное программирование. I”, Автомат. и телемех., 1978, № 2, 102–112; Autom. Remote Control, 39:2 (1978), 241–251

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ProYad78}
\by А.~И.~Пропой, А.~Б.~Ядыкин
\paper Параметрическое квадратичное и линейное программирование. I
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1978
\issue 2
\pages 102--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at9662}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0421.90068}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1978
\vol 39
\issue 2
\pages 241--251


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at9662
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1978/i2/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Голиков, Ю. Г. Евтушенко, “Отыскание нормальных решений в задачах линейного программирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:12 (2000), 1766–1786  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Golikov, Yu. G. Evtushenko, “Search for normal solutions in linear programming problems”, Comput. Math. Math. Phys., 40:12 (2000), 1694–1714
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020