RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 2007, выпуск 4, страницы 67–78 (Mi at970)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дискретные системы

Достаточные условия оптимальности управления дискретными детерминированными системами с ограниченным составом точных измерений

А. В. Пантелеев

Московский авиационный институт

Аннотация: Сформулированы и доказаны достаточные условия оптимальности управления дискретными детерминированными системами с неполной обратной связью по вектору состояния, а также получены соотношения для нахождения искомого управления. Применение полученных соотношений демонстрируется на примерах.

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 2007, 68:4, 634–644

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
PACS: 02.30.Yy
Статья представлена к публикации членом редколлегии: А. И. Пропой

Поступила в редакцию: 29.06.2006

Образец цитирования: А. В. Пантелеев, “Достаточные условия оптимальности управления дискретными детерминированными системами с ограниченным составом точных измерений”, Автомат. и телемех., 2007, № 4, 67–78; Autom. Remote Control, 68:4 (2007), 634–644

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan07}
\by А.~В.~Пантелеев
\paper Достаточные условия оптимальности управления дискретными детерминированными системами с~ограниченным составом точных измерений
\jour Автомат. и телемех.
\yr 2007
\issue 4
\pages 67--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at970}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2321061}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1126.49016}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 2007
\vol 68
\issue 4
\pages 634--644
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0005117907040078}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34247388476}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y2007/i4/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bortakovskii A.S., “Optimal and suboptimal control for sets of trajectories of deterministic continuous-discrete systems”, Journal of Computer and Systems Sciences International, 48:1 (2009), 14–29  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:50
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019