RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Автомат. и телемех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Автомат. и телемех., 1978, выпуск 8, страницы 33–37 (Mi at9791)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Детерминированные системы

Об одном способе убегания от нескольких преследователей

А. А. Чикрий

Киев

Аннотация: Рассматривается нелинейная задача убегания от нескольких преследователей. При некотором специальном предположении получены достаточные условия убегания для различной информированности игроков, которые конкретизируются в случае собственно-линейных и линейных систем.

Полный текст: PDF файл (869 kB)

Англоязычная версия:
Automation and Remote Control, 1979, 39:8, 1122–1126

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.283

Поступила в редакцию: 04.04.1977

Образец цитирования: А. А. Чикрий, “Об одном способе убегания от нескольких преследователей”, Автомат. и телемех., 1978, № 8, 33–37; Autom. Remote Control, 39:8 (1979), 1122–1126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi78}
\by А.~А.~Чикрий
\paper Об одном способе убегания от нескольких преследователей
\jour Автомат. и телемех.
\yr 1978
\issue 8
\pages 33--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/at9791}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=537858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0418.49018}
\transl
\jour Autom. Remote Control
\yr 1979
\vol 39
\issue 8
\pages 1122--1126


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/at9791
  • http://mi.mathnet.ru/rus/at/y1978/i8/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Банников, “Некоторые нестационарные задачи группового преследования”, Изв. ИМИ УдГУ, 2013, № 1(41), 3–46  mathnet
  • Автоматика и телемеханика
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020