RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Azerb. J. Math., 2020, том 10, выпуск 1, страницы 38–56 (Mi azjm1)  

Local Generalization of Paulis Theorem

Nikolay G. Marchuka, Dmitry S. Shirokovbc

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 119991, Moscow, Russia
b National Research University Higher School of Economics, 101000, Moscow, Russia
c Kharkevich Institute for Information Transmission Problems of Russian Academy of Sciences, 127051, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 18-71-00010
This work was supported by the Russian Science Foundation (project 18-71-00010).



Реферативные базы данных:
ArXiv: 1201.4985
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.10.2018
Принята в печать:10.04.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/azjm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021