RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2006, номер 3, страницы 121–123 (Mi basm116)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Nearly simple elementary divisor domains

B. V. Zabavsky, T. N. Kysil'

Ukraine, Lviv National University

Аннотация: It is proved that a nearly simple Bezout domain is an elementary divisor ring if and only if it is 2-simple.

Ключевые слова и фразы: Bezout domain, elementary divisor ring, 2-simple domain.

Полный текст: PDF файл (72 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
MSC: 16S50, 15A21
Поступила в редакцию: 03.11.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: B. V. Zabavsky, T. N. Kysil', “Nearly simple elementary divisor domains”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2006, no. 3, 121–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZabKys06}
\by B.~V.~Zabavsky, T.~N.~Kysil'
\paper Nearly simple elementary divisor domains
\jour Bul. Acad. \c Stiin\c te Repub. Mold. Mat.
\yr 2006
\issue 3
\pages 121--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/basm116}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2300517}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1122.16025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/basm116
  • http://mi.mathnet.ru/rus/basm/y2006/i3/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bilyavs'ka, S. I.; Zabavs'kyi, B. V., “Singularities of the structure of two-sided ideals of a domain of elementary divisors”, Ukrainian Math. J., 62:6 (2010), 989–992  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Buletinul Academiei de Ştiinţe a Republicii Moldova. Matematica
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:39
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020