RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2003, номер 3, страницы 92–103 (Mi basm210)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Research articles

On Riemann extension of the Schwarzschild metric

V. Driuma

Institute of Mathematics and Computer Science, Chişinău, Moldova

Аннотация: The properties of the Riemann extension of the Schwarzschild metric are studied.

Ключевые слова и фразы: Riemann extension.

Полный текст: PDF файл (113 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: 53Bxx
Поступила в редакцию: 28.11.2003
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. Driuma, “On Riemann extension of the Schwarzschild metric”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2003, no. 3, 92–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dri03}
\by V.~Driuma
\paper On Riemann extension of the Schwarzschild metric
\jour Bul. Acad. \c Stiin\c te Repub. Mold. Mat.
\yr 2003
\issue 3
\pages 92--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/basm210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2053650}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/basm210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/basm/y2003/i3/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Valery Driuma, “On the Riemann extension of the Gödel space-time metric”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2005, no. 3, 43–62  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Aslanci S., Kazimova S., Salimov A.A., “Some remarks concerning Riemannian extensions.”, Ukrainian Math J, 62:5 (2010), 661–675  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Buletinul Academiei de Ştiinţe a Republicii Moldova. Matematica
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:41
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019