RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2008, номер 2, страницы 114–117 (Mi basm25)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Short communications

Symmetric random evolution in the space $\mathbb R^6$

Alexander D. Kolesnik

Institute of Mathematics and Computer Science, Academy of Sciences of Moldova

Аннотация: A closed-form expression for the transition density of a symmetric Markovian random evolution in the Euclidean space $\mathbb R^6$ is presented.

Ключевые слова и фразы: Random motion, finite speed, random evolution, random flight, transport process, explicit distribution, hypergeometric function.

Полный текст: PDF файл (84 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: 82C70, 60K35, 60K37, 82B41
Поступила в редакцию: 04.03.2008
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Alexander D. Kolesnik, “Symmetric random evolution in the space $\mathbb R^6$”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2008, no. 2, 114–117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol08}
\by Alexander~D.~Kolesnik
\paper Symmetric random evolution in the space~$\mathbb R^6$
\jour Bul. Acad. \c Stiin\c te Repub. Mold. Mat.
\yr 2008
\issue 2
\pages 114--117
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/basm25}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2435807}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1173.82366}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/basm25
  • http://mi.mathnet.ru/rus/basm/y2008/i2/p114

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alexander. D. Kolesnik, “The explicit probability distribution of a six-dimensional random flight”, Theory Stoch. Process., 15(31):1 (2009), 33–39  mathnet  mathscinet
  • Buletinul Academiei de Ştiinţe a Republicii Moldova. Matematica
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:31
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019