RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2018, номер 2, страницы 138–140 (Mi basm478)  

Short communications

Corrigendum to “The multiplicative Zagreb co-indices on two graph operators” Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2016, no. 2(81), 18–26

Ashish Kumar Upadhyay, Sayantan Maity, Sk Rabiul Islam

Indian Institute of Technology Patna, Department of Mathematics, Patna, India 801103

Аннотация: There is an error in the statement of Theorem 1 in the paper [1]. We give the correct statement and proof of the theorem.

Ключевые слова и фразы: multiplicative Zagreb co-indices, Subdivision graph, Zagreb indices.

Полный текст: PDF файл (85 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
MSC: 05C05, 05C07, 05C90, 05C20
Поступила в редакцию: 20.04.2018
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Ashish Kumar Upadhyay, Sayantan Maity, Sk Rabiul Islam, “Corrigendum to “The multiplicative Zagreb co-indices on two graph operators” Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2016, no. 2(81), 18–26”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2018, no. 2, 138–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{UpaMaiIsl18}
\by Ashish~Kumar~Upadhyay, Sayantan~Maity, Sk~Rabiul~Islam
\paper Corrigendum to ``The multiplicative Zagreb co-indices on two graph operators'' Bul. Acad. \c Stiin\c te Repub. Mold. Mat., 2016, no.~2(81), 18--26
\jour Bul. Acad. \c Stiin\c te Repub. Mold. Mat.
\yr 2018
\issue 2
\pages 138--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/basm478}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/basm478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/basm/y2018/i2/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Buletinul Academiei de Ştiinţe a Republicii Moldova. Matematica
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:20
    Литература:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020