RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Banach J. Math. Anal., 2015, том 9, выпуск 2, страницы 21–34 (Mi bjma1)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Hardy-type inequalities on the weighted cones of quasi-concave functions

L.-E. Perssonab, G. E. Shambilovac, V. D. Stepanovdc

a Lulea Univ Technol, Dept Engn Sci & Math, SE-97187 Lulea, Sweden
b Narvik Univ Coll, NO-8505 Narvik, Norway
c Peoples Friendship Univ Russia, Dept Math Anal & Funct Theory, Moscow 117198, Russia
d Russian Acad Sci, Steklov Math Inst, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00443
Министерство образования и науки Российской Федерации 4479.2014.1
The research work of V.D. Stepanov was financially supported by the Russian Scientific Fund (Project 14-11-00443) and the research work of G.E. Shambilova was partially supported by the President grant for government support of the leading scientific schools of the Russian Federation No. 4479.2014.1.


DOI: https://doi.org/10.15352/bjma/09-2-3


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/bjma1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Степанов, “Об оптимальных пространствах Банаха, содержащих весовой конус монотонных или квазивогнутых функций”, Матем. заметки, 98:6 (2015), 907–922  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. D. Stepanov, “On Optimal Banach Spaces Containing a Weight Cone of Monotone or Quasiconcave Functions”, Math. Notes, 98:6 (2015), 957–970  crossref  isi
    2. В. Д. Степанов, “Об оптимальных пространствах Банаха, содержащих весовой конус монотонных или квазивогнутых функций”, Докл. РАН, 464:2 (2015), 145–147  mathnet  crossref  elib; V. D. Stepanov, “On optimal Banach spaces containing a weighted cone of monotone or quasi-concave functions”, Dokl. Math., 92:2 (2015), 545–547  crossref  isi  scopus
    3. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “Итерационные интегральные операторы на конусе монотонных функций”, Матем. заметки, 104:3 (2018), 454–466  mathnet  crossref  elib; V. D. Stepanov, G. È. Shambilova, “Iterated Integral Operators on the Cone of Monotone Functions”, Math. Notes, 104:3 (2018), 443–453  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:63

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018