RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Bull. Korean Math. Soc., 2017, том 54, выпуск 5, страницы 1619–1625 (Mi bkms4)  

A simple proof of the non-rationality of a general quartic double solid

Yuri Prokhorovabc

a Steklov Mathematical Institute
b Department of Algebra Moscow State University
c National Research University Higher School of Economics, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00053
Supported by the RSF grant, project No. 14-21-00053 dated 11.08.14.


DOI: https://doi.org/10.4134/BKMS.b160682


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1605.02017
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.08.2016
Исправленный вариант: 26.12.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/bkms4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019