Bulletin of the Korean Mathematical Society
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Bull. Korean Math. Soc., 2017, том 54, выпуск 5, страницы 1485–1526 (Mi bkms6)  

Birational rigidity is not an open property

Ivan Cheltsova, Mikhail Grinenkob

a School of Mathematics University of Edinburgh, Peter Guthrie Tait Road, King's Buildings Campus, Edinburgh EH9 3FD, Scotland
b Steklov Institute of Mathematics, 8 Gubkina street, Moscow 119991, Russia

DOI: https://doi.org/10.4134/BKMS.b160677


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.08.2016
Исправленный вариант: 17.02.2017
Принята в печать:24.02.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/bkms6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021