RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Bull. Lond. Math. Soc., 2015, том 47, выпуск 2, страницы 290–300 (Mi blms1)  

Newton's lemma XXVIII on integrable ovals in higher dimensions and reflection groups

V. A. Vassilievab

a Steklov Mathematical Institute
b National Research University Higher School of Economics

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00383
This research was Supported in part by RFBR grant 13-1-00383.


DOI: https://doi.org/10.1112/blms/bdv002


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1407.7221
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.09.2013
Исправленный вариант: 12.10.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/blms1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:
  • Просмотров:
    Эта страница:124

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018