RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Bull. Math. Sci., 2018, том 8, выпуск 3, страницы 477–602 (Mi bms2)  

How to glue derived categories

D. Kaledinab

a Algebraic Geometry Section, Steklov Mathematics Institute, Moscow, Russia
b Laboratory of Algebraic Geometry, National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1007/s13373-018-0119-z


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.07.2017
Исправленный вариант: 27.01.2018

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/bms2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018