RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Comput. Complexity, 2015, том 24, выпуск 1, страницы 31–64 (Mi cc1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Complexity of tropical and min-plus linear prevarieties

Dima Grigorieva, Vladimir V. Podolskiib

a CNRS, Mathématiques, Université de Lille, 59655, Villeneuve d'Ascq, France
b Steklov Mathematical Institute, Gubkina str. 8, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований
Министерство образования и науки Российской Федерации
The work of the second author is supported by the Russian Foundation for Basic Research and the programme "Leading Scientific Schools".


DOI: https://doi.org/10.1007/s00037-013-0077-5


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1204.4578
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cc1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. O. Radulescu, S. S. Sama, A. Naldi, D. Grigoriev, A. Weber, “Symbolic Dynamics of Biochemical Pathways as Finite States Machines”, 13th International Conference on Computational Methods in Systems Biology (CMSB) (Nantes, France, September 16–18, 2015), Lecture Notes in Bioinformatics, 9308, 104–120  crossref  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018