RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Comput. Complexity, 2016, том 25, выпуск 2, страницы 309–348 (Mi cc2)  

Kolmogorov width of discrete linear spaces: An approach to matrix rigidity

Alex Samorodnitskya, Ilya Shkredovbc, Sergey Yekhanind

a Hebrew University, Jerusalem, Israel
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
c IITP RAS, Moscow, Russia
d Microsoft Research, Redmond, WA, USA

Финансовая поддержка Номер гранта
United States - Israel Binational Science Foundation (BSF)
Israel Science Foundation
Российский научный фонд 14-11-00433
Alex Samorodnitsky's work has been partially supported by BSF and ISF grants. Ilya Shkredov was supported by Russian Scientific Foundation Grant RSF 14-11-00433.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00037-016-0129-8


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cc2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:86

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019