RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Commun. Comput. Inf. Sci., 2017, том 786, страницы 143–158 (Mi ccis1)  

More on the Data Complexity of Answering Ontology-Mediated Queries with a Covering Axiom

O. A. Gerasimovaa, S. P. Kikotb, V. V. Podolskiica, M. Zakharyaschevb

a National Research University Higher School of EconomicsMoscowRussia
b Birkbeck, University of London
c Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01294
Министерство образования и науки Российской Федерации MK-7312.2016.1
The work of O. Gerasimova and M. Zakharyaschev was carried out at the National Research University Higher School of Economics and supported by the Russian Science Foundation under grant 17-11-01294; the work of V. Podolskii was supported by the Russian Academic Excellence Project ‘5-100’ and by grant MK7312.2016.1.


DOI: https://doi.org/10.1007/978-3-319-69548-8_11

Полный текст: https:/.../978-3-319-69548-8_11

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ccis1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018