RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Cent. Eur. J. Math., 2014, том 12, выпуск 2, страницы 212–228 (Mi cejm1)  

Stable cohomology of alternating groups

F. Bogomolovab, Ch. Böhningc

a Courant Institute of Mathematical Sciences, 251 Mercer Str., New York, NY, 10012, USA
b Laboratory of Algebraic Geometry, GU-HSE, 7 Vavilova Str., 117312, Moscow, Russia
c Fachbereich Mathematik der Universität Hamburg, Bundesstraße 55, 20146 Hamburg, Germany

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-1001662
Министерство образования и науки Российской Федерации 11 11.G34.31.0023
Deutsche Forschungsgemeinschaft BO 3699/1-1
First author Supported by NSF grant DMS-1001662 and by AG Laboratory GU-HSE grant RF government ag. 11 11.G34.31.0023. Second author is supported by the German Research Foundation (Deutsche Forschungsgemeinschaft) through Heisenberg-Stipendium BO 3699/1-1.


DOI: https://doi.org/10.2478/s11533-013-0336-3


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.11.2011
Принята в печать:11.10.2013
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cejm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019