RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Cent. Eur. J. Math., 2013, том 11, выпуск 12, страницы 2099–2105 (Mi cejm2)  

On stable conjugacy of finite subgroups of the plane Cremona group, I

F. Bogomolovab, Yu. Prokhorovcb

a Courant Institute of Mathematical Sciences, 251 Mercer Str., New York, NY 10012, USA
b Laboratory of Algebraic Geometry, GU-HSE, 7 Vavilova Str., Moscow 117312, Russia
c Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkina Str., Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0023
N.Sh.-5139.2012.1
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00336-a
Simons Foundation
Both authors were partially supported by AG Laboratory SU-HSE, RF government grant ag. 11.G34.31.0023. The second author was partially supported by the grants RFBR-11-01-00336-a, N.Sh.-5139.2012.1, and Simons-IUM fellowship.


DOI: https://doi.org/10.2478/s11533-013-0314-9


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.06.2013
Принята в печать:28.08.2013
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cejm2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019