RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Cent. Eur. J. Math., 2013, том 11, выпуск 2, страницы 254–263 (Mi cejm3)  

On the irreducibility of Hilbert scheme of surfaces of minimal degree

F. Bogomolovab, Vik. S. Kulikovcb

a Courant Institute of Mathematical Sciences, 251 Mercer St., New York, NY 10012, USA
b Laboratory of Algebraic Geometry, National Research University Higher School of Economics, Vavilova Str. 7, Moscow, Russia, 117312
c Steklov Mathematical Institute, Gubkina Str. 8, Moscow, Russia, 119991

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation DMS-1001662
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-4713.2010.1
11.G34.31.0023
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00185_a
The first author was supported by NSF grant DMS-1001662 and second author was partially supported by grants of NSh-4713.2010.1 and RFBR 11-01-00185. Both authors were supported by AG Laboratory HSE, RF government grant, ag. 11.G34.31.0023.


DOI: https://doi.org/10.2478/s11533-012-0130-7


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.08.2012
Принята в печать:17.09.2012
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cejm3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019