RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Cent. Eur. J. Math., 2012, том 10, выпуск 2, страницы 559–568 (Mi cejm5)  

Transcendence degree of zero-cycles and the structure of Chow motives

S. Gorchinskiya, V. Guletskiib

a Steklov Mathematical Institute, Gubkina str. 8, Moscow 119991, Russia
b Department of Mathematical Sciences, University of Liverpool, Mathematics & Oceanography Building, Peach Street, Liverpool, L69 7ZL, England, United Kingdom

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00145-a
Министерство образования и науки Российской Федерации NSh-4713.2010.1
MK-4881.2011.1
11.G34.31.0023
The first author was partially supported by the grants RFBR 11-01-00145-a, NSh-4713.2010.1, MK-4881.2011.1, and AG Laboratory GU-HSE, RF government grant, ag. 11 11.G34.31.0023.


DOI: https://doi.org/10.2478/s11533-011-0130-z


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.05.2011
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cejm5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018