RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


CEUR Workshop Proceedings, 2017, том 1879, страницы 39–12 (Mi ceur4)  

On the data complexity of ontology-mediated queries with a covering axiom

O. Gerasimovaa, S. Kikotb, V. Podolskiica, M. Zakharyaschevb

a National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
b Birkbeck, University of London, U.K.
c Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01294
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
MK-7312.2016.1
The work of O. Gerasimova and M. Zakharyaschev was carried out at the National Research University Higher School of Economics and supported by the Russian Science Foundation under grant 17-11-01294; the work of V. Podolskii was supported by the Russian Academic Excellence Project ‘5-100’ and by grant MK-7312.2016.1.



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ceur4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018