RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Чебышевский сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Чебышевский сб., 2011, том 12, выпуск 4, страницы 97–108 (Mi cheb113)  

Limit theorems for the Estermann zeta function. III

A. Laurinčikasa, D. Šiaučiūnasb

a Faculty of Mathematics and Informatics, Vilnius University, Naugarduko 24, LT-03225 Vilnius, Lithuania
b Faculty of Mathematics and Informatics, Šiauliai University, P. Višinskio 19, LT-77156, Šiauliai, Lithuania

Аннотация: A joint limit theorem in the sense of the weak convergence of probability measures on the complex plane for Estermann zeta-functions is obtained.

Полный текст: PDF файл (388 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.14
MSC: 11M41
Поступила в редакцию: 21.12.2011
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Laurinčikas, D. Šiaučiūnas, “Limit theorems for the Estermann zeta function. III”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 97–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LauSia11}
\by A.~Laurin{\v{c}}ikas, D.~{\v S}iau{\v{c}}i{\=u}nas
\paper Limit theorems for the Estermann zeta function. III
\jour Чебышевский сб.
\yr 2011
\vol 12
\issue 4
\pages 97--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/cheb113}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3075059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/cheb113
  • http://mi.mathnet.ru/rus/cheb/v12/i4/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:62
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020